Новая История

Объявление

Заходите все СЮДА ООчень хорошая ролевая!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая История » Анкеты. » Я птица в клетке


Я птица в клетке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия: Неджи Хьюга
2. Возраст: 16
3. Внешность: Длинные волосы , красивые черты леца , белые глаза , на лбу проклятая печать скрыта повязкой ,бледная кожа,правые рука и нога завязаны в бинты.
4. Характер: Невозмутимый и уверенный в себе. Сообразительный, серьезный. Умеет извлекать выгоду и трезво смотреть на сложные ситуации. Способен угадывать чувства и настроения людей. Крайне внимателен и собран. Имеет задатки лидера.
5. Биография: Неджи родился в клане Хьюга. Он ненавидит главную ветвь за то, что когда он был молод, его отца убили вместо главы клана клана. Неджи считаеться самым одарённым в клане Хьюга и не смотря на то, что он не из главной семьи, он всё равно смог овладеть многими тайными приемам доступными только основной ветви клана. На лбу у Неджи была вызжена печать, которая означает, что он не принадлежит к главной семье и никогда не сомжет стать её главой. Неджи был зачислен в команду Гай вместе с Тен Тен и Роком Ли. Рок Ли был главным соперником Неджи в команде. Вовремя экзамена на Чунина, Неджи сражался с Хинатой, которая была из главной семи, в этом бою Неджи одержал победу над Хинатой тем самым нанеся ей большой ущерб. Во втором раунде боёв Неджи сталкиваеться с Наруто, которому он в итоге проигрывает, после этого боя Неджи узнаёт всю правду о своём отце от главы главной семьи. После чего Неджи было разрешено тренероваться вместе с хинатой и другими представителями главной семьи. Поскольку большее внимание уделял физическим тренировкам, то гендзютсу почти не освоил.После третьего раунда экзамена на чуунина сильно меняется, избавившись от болезненных воспоминаний.
6. Техники: а)Бьякуган
б)Кайтен(Небесный вихрь)
в)Дзюкен(Лёгкое касание)
г)Хакке Рокуджуу Йоншоу(64 касания небес)
д)Хакке Хияку ни Джу Хасшоу(128 касаний небес)
е)Хакке Кусё(Незримая длань небес)
ж)Хакке Хасанкеки(Удар 8 сторон)
з) Хаккешоу Дай Кайтен (улучшенная версия Кайтена)
7. Оружие: Сюрикены и кунаи
8. Любимая фраза: Судьба правит жизнями людей
9. Селение: Коноха
11. Посещаемость: как получиться
12. Связь с вами: helmut1991@mail.ru

0

2

принят

0


Вы здесь » Новая История » Анкеты. » Я птица в клетке